Корзина

Полная игровая экосистема от Dell и Alienware

08.11.2019
Полная игровая экосистема от Dell и Alienware
Dell и Alienware пришли на 11-ю ежегодную выставку Gamescom с новыми технологиями, способными удовлетворить потребности как самых активных и бывалых геймеров, так и новичков. Это ноутбуки, настольные компьютеры, мониторы, гарнитуры, клавиатуры, мыши – полноценная игровая экосистема, сформированная благодаря упорным разработкам, нацеленным на выпуск новых продуктов, и неустанным инновациям.

Новый ПК Alienware Aurora с промышленным дизайном Legend

На выставке CES в начале этого года Alienware начала развертывание нового промышленного дизайна Аlienware Legend. Тогда его расценили как смелый отход от нынешнего облика и царящего в отрасли единообразия. Новый Alienware Aurora впервые представляет дизайн Legend в настольном ПК. Основанный на идее целенаправленных инноваций, дизайн Alienware Legend уже завоевал множество наград за свою инновационную разработку, сочетающую в себе инновации в архитектуре системы и высокую производительность.


ПК Alienware Aurora представляет новую конструкцию шасси для классической модели в среднеразмерном башенном корпусе, а Legend обеспечивает еще более компактный форм-фактор, как это было с тонкими и легкими ноутбуками Alienware. Проверенная практикой вычислительная мощность с новейшими процессорами Intel 9-го поколения и графическими картами NVIDIA GeForce, улучшенные воздушные потоки позволяют игрокам играть на максимуме своих возможностей, а опции для модернизации ПК без использования инструментов обеспечивают долговечность продукта и стабильную производительность.

Представляем первый настольный компьютер Dell G5 серии G

Новый Dell G5 Desktop расширяет бренд G Series в сегменте настольных ПК. Он предназначен для геймеров-новичков и игроков с ограниченным бюджетом. Dell G5 Desktop предлагает компактный, поддерживающий апгрейд форм-фактор, обеспечивает необходимую игровым программам вычислительную мощность, графику и функции. Процессоры (CPU) вплоть до i9 K-Series и поддерживающие VR графические процессоры NVIDIA GeForce GTX и RTX или графическими картами AMD Radeon (на базе GPU) гарантируют высокую производительность и составляющее доли секунды быстродействие для непрерывного игрового процесса.

Конфигурацию ПК легко расширить или обновить – корпус открывается без помощи инструментов, а внутри предусмотрены дополнительные слоты для накопителей. Оптимальная архитектура охлаждения с четырьмя параметрами теплового режима, которые можно установить в командном центре Alienware Command Center, предоставляют возможность настраивать работу системы в соответствии с вашими потребностями — будь то игры, работа, учеба или просмотр видео. Удивительно компактный дизайн требует минимум места, что облегчает игру в ограниченном пространстве, например в комнате общежития или в спальне. Отличительный, вдохновленный самими игроками дизайн с дополнительной синей светодиодной подсветкой и опциональной прозрачной боковой панелью придает игровому ПК G5 динамичный внешний вид.

По материалам: https://blog.dellemc.com/