Корзина

Новый моноблок Dell OptiPlex 7070 Ultra с компактной и эргономичной конструкцией

24.05.2019
Новый моноблок Dell OptiPlex 7070 Ultra с компактной и эргономичной конструкцией

Компания Dell представила новый моноблок OptiPlex 7070 Ultra с компактной и эргономичной конструкцией, основная новация - все его миниатюрные, но мощные компоненты расположены вертикально внутри тонкой и легкой подставки для мониторов и не занимают лишнего места. 

Dell OptiPlex 7070 Ultra — это элегантное и компактное решение без лишних проводов, в то же время это гибкий модульный продукт, который можно конфигурировать в течение всего жизненного цикла.

Гибкий инновационный дизайн позволяет модернизировать

Возможность менять компоненты OptiPlex 7070 Ultra гарантирует небывалую гибкость и производительность. Новинка обеспечивает:

  • Обновление компьютера и дисплея независимо друг от друга [1]. Пользователи в любой момент могут заменить, обновить или отдать на обслуживание любую деталь.
  • Эргономичность. Для этого разработана подставка для монитора с отсеком для электронных компонентов и защитой от проникновения (опционально).
  • Гибкие конфигурации для оптимальной работы в офисе с открытой планировкой.
  • Возможность конфигурирования под разные сценарии применения и стили работы. Это стало возможным благодаря регулируемой по высоте или фиксируемой подставке, креплению VESA, кронштейну под один монитор Dell MSA20 или два монитора Dell MDA20 для организации универсального рабочего места.
  • Высокую производительность и масштабируемость в соответствии с потребностями пользователей: новинки оснащены процессорами Intel® Core™ vPro™ i7 с 64ГБ ОЗУ, 1 ТБ NVMe SSD и 2 ТБ HDD.
Кстати, согласно недавнему исследованию Dell, двухмониторная конфигурация может повысить продуктивность сотрудника на 21%[2]. Решение Ultra поддерживает до трех дисплеев[3] с диагональю от 19 до 27 дюймов для максимальной продуктивности. При подключении Ultra к мониторам Dell USB-C данные, аудио- и видеосигналы передаются по общему кабелю питания.

По материалам: https://blog.dellemc.com/